Носир

Подскажите полное название кабеля и скиньте плиз ссылку на него в интернет-магазинах

подскажите как называется этот кабель (полное название)? скиньте плиз ссылку где его купить (интернет-магазины Украины) .
Я знаю что он от телека, у меня на задней стороне телевизора (там где разъемы) вместо привычных разъемов для входа компонентного шнура (красный, синий, зеленый) есть зеленый разъем и над разъемом рисунок на котором нарисовано подключение компонентного кабеля с помощью этого

Сергей Маштаков

ломки фотку скинуть?

За
Замира

Как я понял вы скорее всего имеете ввиду S-video переходник на композит с тюльпанами
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/50/Vivo_splitter_cable.jpg
что то вроде этого скорее всего.
Либо это scart разьем если широкий
scart