Сергей Васильев

как отключить антивирусний. я не могу зайти в могу Метро 2033 он тока зайдёт и выкидывает кто может помогите

Юлия

открываешь контекстное меню антивиря в трее и там жмешь "выход"

Алексей Микешин

Удали его нафиг!!! Он всё время будет мешаться!!!

Алексей Бухаркин

приостанови его на время. обычно левой кнопкой на иконке в панели задач

Димитрий Бобров

смотря какой антивирусник. Может сначала надо отключить самозащиту, или пароль ввести.