Юрий Николаевич

когда я захожу в картинки на мелких значках показывают стандартное изображение. почему?

Душа Мега

потому, что в настройках папки нужно выбрать варианты отображения

Александр Белавин

Пуск - Панель управления - Параметры папок - Вид - Убрать галочку перед "Всегда отображать значки, а не эскизы" - Применить - ОК

Ольга Есенина

Наверное у тебя стоит галочка на "Эскизы" в верху.

Нурбек Абийбилаевич

А вообще фотографии в норме, открываются?
Судя по всему отображение выбрано нормально. Больше похоже на битые фотографии или на фотографии с очень высоким разрешением - бывает глюк, когда обычный виндовый просмотрщик изображений не может их открыть.

P.S. Хотя скорее всего товарищ Солнцева права