Ирина Липакова

вопрос на миллион! Железный человек. Стоит ли смотреть железный человек? ну т. е все 3 части

Sergei Studenikin

Да посмотрите, если есть свободное время

Кристина

тогда еще и мстителей смотри, он же там в главных ролях )

Сергей Кузнецов

Конечно стоит! Это отличная серия фильмов, присутствует и юмор в каждой части, и хорошая сюжетная линия (в 3-й части немного перегнули палку хД), и очень классные спецэффекты, посмотрев эти фильмы вы не пожалеете потраченного времени=))!!

Лёнушка

Конечно стоит. Посмотри. Тебе понравится