Юрий Матяшев

Какая программа легкая и хорошая для монтажирования видео? Чтобы получился клип как у знаменитостей

Сергей Степанов

Pinnacle VideoSpin - http://soft.mydiv.net/win/download-Pinnacle-VideoSpin.html
Программа для работы с видео. Бесплатная, на русском языке. Позволяет за несколько минут создать собственный видео-ролик из файлов видео и картинок и добавить музыку.

Гостья Из Прошлого

Sony Vegas.
Сам создоюклипы для однокласника (на качество не жалывалсяXD)

Юра Ракитин

Как у знаменитостей.. . Думаешь там в "муви мэйкере" работают?) )

Там работают в "Adobe Premiere PRO". Сама программа не простая (ну не так что прям вообще не поймёшь, понять можно, но рассчитана на подготовленного пользователя (или профессионала если угодно)) . Там же знаменитостям, такие и делают) )

НО, при желании, можно повисеть на ютубе (там в поисковик вбить) , почитать может какую нибудь лит-ру + метод научного тыка рулить!

Ну он вегас посоветовали - тоже хорошая, но она тяжелей для процессора, но проще для понимания! Там одного ютуба хватит + метод научного тыка. Патом можно на "Премьеру" перейти.