Игорь Вирт

Хочу сделать клип в программе Movie Maker - но видео программа не принимает. А из фото надоело делать клипы. Вопрос.

Что с этой программой сделать, чтобы можно было создавать из видео? Только чтобы ничего нового не скачивать - именно в этой программе.

Мария Объедкова

Ничего. Просто Movie Maker - простейший, базовый редактор, большую часть форматов видео он тупо не читает. Нужно либо конвертировать видео перед монтажом в подходящий формат, либо таки воспользоваться сторонним редактором, например
tabulorasa.info/106524-camtasia-studio-701-loginvovchyk-fixed-08072010-rus.html

Sergey Kim

не с программой делать надо а с видео) конвектируй в формат который понимает маркер ) хотя avi и mpeg у меня понимает... на 7ке

Алексей Леонов

Windows Movie Maker - Криво написанная программа, которая вылетает ВООБЩЕ по любому поводу, да и без повода, тоже!
Хочешь монтировать видео поставь человеческую монтажку

Илья

Согласен с джоном программа кривая, Скачай сони вегас про 10 и наслаждайся!!!!