Михаил Кузьмин

Какие системные требования у метро лл? Уже 10 дней до выхода игры осталось, неужели нигде нету системных требований?

Медер Учбаев

бери самое крутое гтх 680 видеокарту, аи 7 проц 3770 и все поидет, смело

Мария Дзиндзюра

Системные требования Metro Last Light:

Минимальные: Intel Core 2 Duo (от 2,4 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 5200 +, ОЗУ — 1 Гб, видео — GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 2900, 8 Гб свободного пространства на HDD.

Рекомендованная конфигурация системы: Core i5 (от 3.0 ГГц) /Phenom II X4 (от 3.2 ГГц) , ОЗУ - 2 Гб для Windows XP или 4 Гб для Windows Vista/7 и более, видео - GeForce GTX 570 /ATI Radeon HD 5870, 8 Гб свободного пространства на HDD.

Андрей Сергеев

дешевле и надежнее купить игру в интернет магазине http://steam-account.ru/oplata/metro_last_light