Катя Побединская

Посоветуйте какие-нибудь игры с небольшими системными требованиями.

Комп у меня старый, очень много игр не идёт, но я думаю, что есть такие игры, которые не много весели, были с хорошим гемплэем, и с неплохой графой. Кто знает такие, подскажите!!!!

Я знаю, есть такие игры, но много таких я пропускал и не видел

Jfhdhj Kbjjkl

Было бы лучше узнать всё таки какие железяки внутри компа стоят. Ну да ладно.
RPG:
Fable the Lost Chapters
Готика
Готика 2 - Ночь Ворона
Morrowind
Diablo 2
Глаз дракона

Сератегии:
Дети Селены
Praetorians
SuperPower2
Морские Титаны
Частная Клиника
Black and White
Dungeon Keeper 2

Action:
Aliens versus Predator 2
Call of Duty
Call of Duty 2
Rune
Quake 2
Hitman
Return To Castle Wolfenstein
Blade Of Darkness
Ghost Recon
Mafia
Gunman Chronicles
GTA - Vice City
Medal of Honor - Pacific Assault

Симуляторы и аркады:
Freelancer - Космический аркадный симулятор с элементами RPG
Ил-2 Штурмовик - авиа симулятор
Sims - Симулятор жизни
FlatOut - Аркадные гонки
Дальнобойщики 2
Carmageddon 2
Carmageddon TDR2000
Insane (Безумие)
Need for Speed - Porsche Unleashed

Вот норм игры, некоторые из них проходил не по разу!

Шохрузи Каримулло

Psi ops: The mingate Conspiration. Игра хороша для своего 2005 года, да и сейчас неплохо смотрится и Hitman: Blood money! это уже ретро! 🙂

Анатолий Самойлов

Унреал тоурнамент 2004. там можно очень сильно повеселиться) меня то затягивало конкретно

Денис Краснослободцев

1. Сайт, где можно вывести игры по рейтингу и по годам. Т. е. старые и притом самые лучшие.
http://www.metagames.ru/
2. Что на основе рейтингов и обзоров выбрал я:
Tron 2.0
Half-Life Source
Half-Life 2
Half-Life 2: Episode One
Half-Life 2: Episode Two
Tribes: Vengeance
System Shock 2
SiN
Outcast
Deus Ex
The Operative: No One Lives Forever
No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way
Star Wars: Knights of the Old Republic
Fez
Bastion
Blade Runner (релиз RG Catalyst c озвучкой Home Systems, Inc. / Siberian Studio)
P.S. Сразу после запуска Blade Runner был в шоке и отвисла челюсть. Игра реально стоит того, как ее хвалят.
Beyond Good & Evil
Another World
Psychonauts
Проклятые земли
Sacrifice
Космические рейнджеры
Космические рейнджеры 2 - перезагрузка
The Longest Journey
Dreamfall: The Longest Journey
Majesty
Enclave
Anachronox
Homeworld 1,2

Максим Драпов

(small-games .info) Тут есть все что душе угодно) Комп мощный, могу играть в любые игры, но в эти можно играть часами 🙂

Михаил

collapse
pretorians(стратегия)

Ан
Анна

Ведьмак 3

Анастасия

обливион шикарнейшая РПГшка