Наталья Сергеевна

купил PSP е1008 и флешку на 8 ГБ, оф прошифка 6.60 незнаю как скачать игры

Юля Izuminka

Зайди на сайт www. psvhome .ru (напиши как обычный сайт так как здесь ссылка не появляется) Когда зайдешь на сайт на верху раздел Прошивки | Программы и выбери открытые прошивки для psp. Там будет твоя прошивка только пиратская с инструкции как поставить ее на psp.

Оля Работяга

Тот чувак всё правильно сказал .