Елена Кутузова

почему у меня не открвываются однокласники

перед этим закачала праграмму бесплатные смайлики в одноклассники и они начали тупить

Тори Макарчикова

AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip

Скачиваете. Далее или запускаете программу с файла avz.exe из архива или копируете содержимое архива в отдельную папку и так же запускаете. Переходите Файл-Восстановление системы. По содержимому пунктов вы понимаете, что этим вы не повредите своему компу. Главное выделить пункт 13 Очистка файла Hosts. Проще всего выделить все пункты. Это убьёт почти любую вирусную активность и её последствия. После того как выделите жмите кнопку Выполнить отмеченные операции. Перезагружайтесь.

Следующий этап. Скайчайте программу AdwCleaner. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Этим вы вычистите ваш браузер от любой вредоносной программы засевшей в нём. Нажимаете Search. После поиска вам будет представлен в блокнотовском файле список вредоносных файлов которые могут быть удалены. Закрываете блокнот. Жмёте в программе кнопку Delete. Вас предупредят, что будут закрыты все программы. Подтверждаете. В следующем окне тоже Ок. И дальше вам предложат перезагрузку от которой вы не сможете отказаться) Программа создаёт на диске С 2 файла отчёта, которые потом вы сможете удалить.

Ваши социальные сети снова ваши) Если только конечно вас не заблокировали на самом деле или если вам не сменили пароль

Алексей

Опять лохотроном пользуетесь
Это нелегальные проги

Причин может быть много. Могут на сервере блокировать ваш профиль, за пользование нелегальным контентом. А могли при помощи этого "троянского коня" взломать ваш профиль.
Что пишет на экране?

Владимир Ершов

не судьба _))))

Сайфулло Насридинов

если восстановление хоста не поможет, то это скорей всего новый вирус