Dmitriy Sytnyk

Ребят, киньте неиспользованый код для установки сим сити

Ребят, я очень хочу установить сим сити и взяла диск у подруги. Но она то уже установила его! я попробовала, но увы он не принимает. Киньте кому не жалко бесплатно код неиспользованый для сим сити.

Та
Татьяна

ага шас найду о язтательно куинук

Ирина Карпова

ты действительно думаешь, что кто-то кинет тебе ключ, купленный за деньги, бесплатно? сомневаюсь
по теме, может какие-нибудь розыгрыши ключей есть, вконтакте, например.