Дмитрий Бурабаев

Как в инете найти человека, использующего чужой wifi?

В последнее время у наших прокуроров, милиционеров или кто они там новый тренд - ловить на злоупотреблениях в сети. Ну кто-то пиратское кино залил, кто-то вообще порнографию детскую, не суть. Вопрос, что если я захотел выложить что-то антизаконное, взял ноутбук и пошел в макдак к примеру, подключения бесплатный вайфай, загрузить свое видео на самый обычный обменник с кучей банкиров и всплывающих окон и раскидал ссылки по инету? не за колебуться ли меня искать?)

Алеша

Вас вряд ли вообще найдут. Сеть то не ваша. А расследовать это путем опроса, "кто же был такого то числа с ноутом и сидел с вашего вай фая? " скорее всего тоже не станут, только если вы что то уж совсем стремное не выложите, задевающее политику, например. В этом случае вас могут попробовать найти xD