Ирина Бойкова

Триал ресет в касперском

У меня к. кристал.
Всю жизнь сбрасывал через триалресет, но сейчас, после стандартно операции, когда я выбираю "активировать пробную версию", мне выдает ошибку :
"Невозможно зарегистрировать файл ключа, если срок действия соответствующей некоммерческой лицензии истек"

Че делать? Делаю все как обычно

Taтьяна Волкова

быть такого не может, а какая версия неважно. там её переустановить нужно и не использовать ключи.

Вовчик Хакер

купи лицензию! или используй бесплатную версию на полгода http://kaspersky.yandex.ru/