Анна Самохина

Стоит ли покупать антивирус Kaspersky, или пользаваться триал ресетом? пожалуйста высказывайте только разумные ответы

я не хочу качать вирусные программы для взлома ключа и тем более переводить время на компе для продления лицензии, плиз только разумные обдуманные ответы

Юлия

я не задумывался на этот счёт отнёс спецу сервис и заодно он поставил smart security

Ольга

Поставь Аваст, вкл. бесплатную лицензию на год. Не хуже Каспера. Не жрет ОП.

Елена Гандаева

Avira Personal Free
Бессрочный. Бесплатный. Пользуюсь уже 5-й год.

Ольга Соловьева

Это один из лучших антивирусов и стоит он не дорого, думаю проще купить и не париться.

Артур Мухаметзянов

я уже год родным от майкрософта пользуюсь проблем нет.

Карина Герасимова

вирус касперского стоит 4000р на год кушает много оперативки грузит систему после установки блокирует инет но главное в другом этот вирус просто так не удалишь необходимо обнулять всю систему поновой разбивать диск ну и все прочего берем другой антивирус NOD 32 с 6 версией лицензия на два года стоит 1970р систему не загружает интернет не блокирует работает прекрасно а то что вирус касперского связан с вымогателями это не для кого не секрет но решать вам

Юлия Козлова

ставь аваст, можно бесплатно на год регистрацию сделат, выгодно, ОП меньше жрет

Елена Еремина

Для самоуспокоения можно и купить. Стоял у меня и Касперский лицензия и Аваст лицензия и нелицензионные тоже стояли. разницы никакой, если халявщиком не быть. сейчас установил Аваст 8 Бета и в этот, как его, не дую.

Валерия

делай сброс триала, либо пиши мне