Юлия Балашова

проблема с триал ресет на Kaspersky Internet Security 2011 11.0.2.556 (a.b) CF2 Rus

когда запускаю триал ресет чтобы продлить срок действия лицензии он высвечиват что сколько дней было столько и осталось даже если удаляю триальные записи что делать

@ Добрая Настя @

и у меня так видать они исправили эту прореху сегодня установил аваст, даже переустановка системы ничего не дало видать они сделали привязку к материнке

Ирина Басова

Активируй ключом и не парься. С ключом могу помочь