Леночка Великанова

Мне нужно чтобы электродвигатель одновременно работал от сети и бензинового генератора. Какое устройство поставить чтобы

Мне нужно чтобы электродвигатель одновременно работал от сети и бензинового генератора. Какое устройство поставить чтобы напряжение бралось и оттуда и оттуда?

Андрей Рубцов

Двигатель постоянного тока . А на генератор и в сеть выпрямители с конденсаторами чтоб была постоянка . Переменный ток тяжело будет синхронизировать по фазе . Практически не возможно

Руфат Гулиев

Одновременно нельзя. Спалите свой генератор.