Ольга Ющенко

Где купить Nokia 7280?

Знаю, что телефон Nokia 7280 снят с производства уже давно, но, может кто знает местечко в России? Я нашла такое только одно (шлют из другой страны, товар идет где-то 45 дней) , но там продавец продает партией три штуки сразу, кстати, 10200 руб. за три, это достаточно недорого, учитывая то, что затрепанные б/у продают в России почти по 1000 р.
Оплатить даже Веб-мани можно. Может, кто со мной организуется (еще бы два человека) ? Телефон обошелся бы в 3400 руб. Я из Челябинска, могу потом в другой город переслать (желательно, конечно, из моего города найти интересующихся) .

Просто так хочется эту модельку, прямо не могу!! ! :)))

Опечаталась, написав, что в России б/у можно купить за 1000 руб. , на самом деле - 10'000 руб.!

Елена Золовкина

Поищи на Авито или подобных сайтах.