Наталия

Помогите найти телефон nokia 7280 очень хочется купить, подскажите где можно приобрести. Телефон старый, но такой класс

Телефон старый, но такой классный, 2005 года выпуска. Любые способы приобретения возможны, за любые деньги

Денис Краснослободцев

У меня есть, Продаю как раритет за 20 тыс рублей!

Артем Пупынин

Горбушка унд Митино, дас ист Москов

Алексей

какой там класс -отстой как и вся нокия с симбианом вонючим купи лучше самсунг с андроидом м будет тебе счастье