M)
Marichka )))

Помогите! Где купить новый NOKIA 3310 - в интернете его нигде нет! Очень хочу этот телефон.

Эн
Энжеша

новый 3310 ахаха смешно, на ebay поищи, но стоит он может дорого, типа редкий древний

Татьянка Сократова

нокия умерла. ты опоздал.

Елена

ну он же старый и стремный, у меня старенький есть, правда ему и правда ничего не делается

Александр Киракосян

Нихера он не редкий а уж тем белее не древний! я вон игровую приставку в онлайн магазине связного видел. ДЕНДИ!!!! 1 СЕГА!!!! СОНИ 1!!!!Еще продают! Много че видел в интернете! и старые жевачки ЦЕНТР ШОК (внутри сладкие) и напиток доктор пепер! ВСЕ МОЖНО НАЙТИ! только уровень сложности поиска разный.

fa
faraw81

на авито поищи или в городе комиссионках, я видал их по 300-400р

Анна Еваленко

А ничего, что телефон снят с производства году этак в 2004-2005? С таким же успехом можешь поискать новый патефон или бобинный магнитофон.

Ольга Корнеева

попробуй на аукционах поискать может кто и продает