Анна Самохина

Подскажите поддержит ли аккумулятор это зарядное устройство???

Вот аккумулятор
http://simlock.ru/prod858292.html
а вот зарядка повышенной мощности
http://profibattery.com/index.php?route=product/product&path=86_97&product_id=119
Забавная вещь если у меня зарядка 500 mah
то тут 2100 телефон заряжает в 4 раза быстрее
тоисть зарядит пой аккумулятор где то за 40 минут
но вот вопрос не згорит ли мой аккумулятор изза переезбытка мощности??

Мдааа у меня 5 летняя племянница может сказать что то поумнее
меня интересует ответ знающего человека ани
*Все должно пройти ровно*

ОК
Олег Крюков

позаряжай 8 мин дай остыть итд

Ню
Нютка

чем мощней аккумулятор тем дольше заряд.
всё должно пройти ровно

Денис Денис

сгорит, только сгорит не акк и не зарядка а телепон, точнее цепи заряда в нем

Ма
Маша

Это не зарядное устройство, а блок питания.
Если телефон нормально заряжается от компьютера, то и от этого БП будет заряжаться.

Надежда Малышева

Не, а чего остановился на полпути? Ну и вбей его данные в поиск! Из чего он сделан? Режимы заряда? Все же есть в сети! А мы не экстрасенсы, и шарить по поискам за тебя, особой охоты нет....

Алеся Кабаева

Зарядом управляет контроллер телефона и можете хоть на 2100 А использовать зарядное, аккуму достанется столько, сколько положено.