А:
Андрей :-))

подойдет ли зарядное устройство к этому аккумулятору?

Зарядное устройство AcmePower AP CH-CF для Canon, Fuji, Olympus (DC 12 В, DC 4.2/8.4 В, 650 мА)

аккумулятор: ВР-511А от фотоаппарата Canon G6

Юличка

А где данные аккумулятора? Скорее всего, если подходит разъем, то подойдет, фирма -то одна.

Елена Герман

Аккумулятор Canon ВР-511А (1390 мАч) для 30D/40D/50D/5D?
Пойдет. Время заряда около 2 часов. Следи, что бы не перегревался во время этого действа. В принципе, не должен - но так, на всякий случай.