Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Как на плате (а именно на тачпаде) определить плюс?

Есть тачпад от ноутбука, землю вроде нашел, а как найти плюс, чтобы ничего не попалить - не знаю. Подскажите пожалуйста процедуру. Тачпад / не тачпад / обычная мышка ps2 - не важно, нужно найти плюс.
Спасибо

Savanai Larsi

Найти фильтрующий кондер и по шиту на контроллер или по схеме бука определить величину питающего напряжения, только толку от этого мало, из-за того что возникают такие простые вопросы - на 99% устройство будет сожжено .

Да
Дарья

....150%
\
\....Ты! его (( СъПАЛИШЪ ☺☺