Мария Миронова

Не знаю как определить полярность проводов какой плюс какой минус подскажите пожалуйста!

Один берюзовый с белой полоской, а другой розовый!

это автомагнитола, тестеров нет=(

искрить нельзя иначе сгорит

Сергей Баруздин мне надо подключить её но нельзя путать провода иначе сдохнет как прошлая теперь до тебя дошло?

как выявить + и -

Юлия Алекссева

Используй один из двух вариантов
1. Сними корпус с магнитолы и посмотри куда припаянные провода. Тот что припаян на корпус или общую шину платы ---тот МИНУС.

2. Подключи через мощный диод. В одной полярности будет работать, в другой не будет.

Мария Кравец

с такими данными и мы не можем!

Радик Нагимов

Один разок бахнет, звёздочки замелькают, тогда научишься отличать

Наталья Богомолова

А что за устройство? Или у тебя тупо два куска провода? Тестером проверь

Евгений Шмендель

только вольтметром

Алла Щелакова

А если там полярность?

Алина

полярность чего, питания, лампочкой на корпус машины, динамиков тупо поцветам, или тестер купить за копейки. Это до вас видимо не дошло, что в машине минус на корпусе. Если нет ни схемы ни тестера ни чуйки зачем тогда магнитолы подключать. минуса динамиков обычно выполнены одним цветом, если разные берем электрическую схему и смотрим, в машине все провода размечены по цветам на схеме.

Виктория Лебедева

Обратись к специалисту.

Сергей Черкасов

Минус однозначно должен на корпус магнитолы звониться.