Михаил Лебедев

Подскажите, где плюс, а где минус у батареи???

Подскажите, где плюс и минус у батареи? ? Батарея полностью разряжена, тестер показывает НОЛЬ.

Женя Белякова

не до нуля же вольт посажена

Дмитрий Самодумов

если тестер показывает ноль поменять местами провода должен показывать ноль и минус если видно минус то красный провод стоит на минусе черный на плюсе

Андрей Загребаев

а ты возьми ЗУ включи и тестером найди где там плюс и где минус

Алексей Брусов

Это уже неважно. Если она посажена до нуля, ее все равно нельзя будет зарядить.