Инна Дягилева

люминесцентная лампа. её плюсы и минусы подскажите очень надо!! ! ))

Designer ххаа смишно

Диана

Плюсы они вот такие "+", а минусы вот такие "-"...

Аня Гармашова

Всё то же самое, что вам было отвечено про энергосберегающие лампы. Потому что энергосберегающая лампа - тоже люминесцентная.

Ро
Роман

Плюсы- мало потребляют, минусы- дорого стоят и быстро выходят из строя, соответственно плюс превращается быстро в минус. Отсюда вывод, плюсов по сути и нету. Плюс от ламп производителям, продавцам и электро компаниям.