Ольга

в фазе плюс или минус?

Saper Anonymous

В фазе - фаза

Дмитрий Индюков

В фазе можно быть и так, и так. Зависит от того, как начались колебательные процессы, фазы которых сравнивают.

Сергей Боханов

100 переполюсовок в секунду (50 Гц).

Елена Лысенко

Плюс и минус если вам так удобнее представлять электричество, меняется местами 50 раз в секунду.

Александра Евдокимова

Честно - автор, вы идиот.
Читайте умные книги на ночь - http://www.electrik.org/forum/index.php?autocom=downloads&showfile=4174
Если любите теоритизировать - Кирхгоф - ток течет от минуса к плюсу, от фазы к нулю.

М Куз

без нагрузки в фазе всегда + ( то есть всегда стукнет )
а вот когда подключаешь нагрузку, то там может быть и плюс и минус..

Александр Дудин

Фаза это фаза. Что такое фаза луны? И тут так же, только не в течение месяца, а пятьдесят раз в секунду меняется потенциал. Слышал что нибудь о синусоиде, периоде, полупериоде? Почитай литературу.

Mod-108 Mod-108

В фазе плюс и минус меняются 50 раз в секунду. Как и в нуле.