Олег Румянцев

Вопрос по биологии. Общая биология, цели и задачи?

An
Anastasia

биология - система наук (Акарология — Этология) , система наук, объектами изучения которой являются живые существа и их взаимодействие с окружающей средой. Задачи: изучить все аспекты жизни, в частности, структуру, функционирование, рост, происхождение, эволюцию и распределение живых организмов на Земле. Классифицировать и описать живые существа, происхождение их видов, взаимодействие между собой и с окружающей средой.

Андрей **********

Цель изучения БИО-ЖИЗНЬ/ БАКТЕРИИ И ВИРУСЫ/ ЖИВОТНЫЕ И ОРГАНИЗМЫ/ МИКРО ОРГАНИЗМЫ/ ОРГАНЫ ЖИВОТНЫХ/ СОСТАВЫ ТКАНЕЙ И ВСЕГО ЖИВОГО BIO/ Задачи: ВТОЛКОВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОБ ЭТОМ. ЧТОБ ОН ЗНАЛ 🙂 Ну КАК 🙂