Аня Гармашова

Товарищи путешественники, во всяких цивилизованных Европах, на утро после массовых гуляний, валяются горы мусора?

Или мы одни такие свиньи?

Наталья Дёмина

Чаще всего бывает такое только в нашей стране.

Светлана Нагорная

Валяются, особенно после Чемпионата Мира было много.

Сергей Свитко

Валяются еще как! После карнавалов всяких горы мусора, зрелище не для слабонервных, правда убирают всю ночь и к утру все чисто опять. Но мусорить не надо все равно.

Константин Власкин

У нас уже к ночи весь мусор убирают и к утру только что по мелочи кто насвинячит...

Muzaffar

У нас на утро после Пасхи были горы... .
В понидельник утром поехали в монастырь и по дороге возмущалисьь - отдыхать-то ещё два дня.
Но нет! Когда возвращались вечерм - всё было уже убрано.