Нина Рябко

Возможно ли к 75-летию Победы установить мемориал, где золотом будут высечены имена всех погибших красноармейцев?

Ирина

Невозможно... хотите узнать почему? Раз плюнуть- читай :-" ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Меню пользователя Профи (895)6 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
да это осуществимо -только всех чеченских красноармейцев и не в москве а в грозном!...

Оксана

А подряд на строительство отдать союзу кинематографистов.

Ольга

Такой мемориал не имеет смысла, так как большинство красноармейцев убили свои заградотряды. Более миллиона красноармейцев добровольно воевало на стороне Германии.

Чв

лично мне на это никаких денег путина не жалко

Иван

да это осуществимо -только всех чеченских красноармейцев и не в москве а в грозном!

Ma
Maks

это надо будет строить новую великую китайскую стену от калининграда до владивостока.. а на имена золота хватит я думаю

Кр
Кристина

Имена погибших увековечиваются на братских могилах, в книгах памяти. Сейчас больше половины погибших не увековечены. Поэтому каждому нужно добиться, чтобы их погибшего отца, деда, прадеда увековечили.
А такой монумент невозможен и не нужен.

Ви
Витаминка

Опять бред предлагаете у нас этих мемориалов.. . их хотя бы почаще убирали. . а тут еще один, Лучше установить мемориал битвы на Куликовском поле и зделать выходным днем..

Евгения

С китайской стеной соперничать ?! Уже хватит! Даже я понимаю, что через год ...не то что подрядчиков---денег не найдут!!!

Ainura

Не приходило в голову сначала людей из бараков выселить?

Иван

Возможно, если золота хватит.

Ив
Иван

Нет. Все имена думаю точно ни в одном архиве не перечислены.
Кто погиб, где когда - сколько еще пропавших без вести?
Лучше на поисковые отряды деньги тратить - это и воспитание патриотов и уважение к павшим.

Евгений

Не в нашей стране. Имена ВСЕХ погибших в нашей стране никогда не будут установлены.

Anastasia

Принципиально абсолютно невозможно ...К примеру при прорыве Голубой линии на Тамани собираемые посмертные жетоны солдат коммуняки уничтожали вёдрами, чтобы скрыть потери...

Ри
Ринат

Может лучше книжку с именами напечатать, а не миллионы в виде каменюк на буграх наваливать? Да старикам немножко помочь ?

Ви
Виталий

Если Никита Сергеевич Михалков за это возьмётся, то вполне возможно