Оксана Дендиберина

Как вы думаете, что будет в будущем? Что еще придумают политики?

Саша Бурдин

Запретят дешёвую минералку.
Выдадут закон о том, что минеральная вода должна быть с акцизной маркой и минимальную цену задерут под облака.
Кстати, почему она до сих пор не обложена акцизом? Непорядок.

Marina Zamulko

шахматы-сложная игра

Аня

Введут налоги на воздух, солнечный свет, и на канализационную трубу поставят счетчик: посрал-заплати государству

Костя Точкин

Посмотри этот фильм, что только что шел по ТВ, http://www.youtube.com/watch?v=0grCBRrpQKY и поймешь, что и кто придумывает.

Рашид Алиев

Ничего хорошего.

Пока они только методично уничтожали все наилучшие завоевания Социализма...

Марика Бородина

....в некоторых странах, численность людей будет такова, что прокормиться не смогут... пойдут к соседям... конфликт... возможно война...