Казимир Кристовский

Как думаете, есть ли будущее у программы Городок после смерти Ильи Олейникова?

И что с ней нужно сделать? Всё же заменить Илью никем нельзя. 😞

Юлия Ильичева

Никто не заменит. Этот дуэт был незаменим, они со Стояновым даже в один день родились. Так что передачу закроют, скорее всего. Сейчас скачиваю последние выпуски Городка. Давно уже не смотрела, хоть посмотрю, каким он запомнился зрителям.

Валерий

можно сделать Новый городок

с другими главными героями

Башир Катиев

нет. могут быть только выпуски с отснятым но ещё не вышедшим материалом.

Ирина Климова

Думаю пора закрыть программу. Заменять точно не нужно!

Elena Elena

Я не смотрел уж года 4 её , нет и не будет её

Никита

Даже если останется название, это уже будет другая программа.

Римма Антипова

Откуда инфа Уважаемая. Сообщите пожалуйста.

Andrey Bondarenko

Есть !
И даже с еще большим успехом.
Если туда в вести женщину.
Как играл Олейников мне не нравилось.
Как актер он не очень.
Весь городок держался абсолютно на Стоянове.

Анастасия Балясникова

Эта программа всё равно стала не интересной. Даже не помню, когда смотрел послений раз. А раньше нравилась.

Евгения Ванькаева

Инфа о смерти - из интернета. Но закрыть программу надо уже давно - стало много шуток ниже пояса, из пустого факта затянуто разыгрываются сцены.. и т д. Единственный плюс - у них хорошие гримеры, часто очень интересные персонажи получались. А в остальном - изжили они себя.

Ва
Валерия

Есть, но это будет уже нечто другое!!!

Anna Vaganyan

Ну видимо, ''Городок'' закроют.
А Стоянов может организовать другую программу. Хочется надеяться, не менее интересную.
Но фиг знает, как на это смотрит руководство телеканала. Может, у них иной взгляд на ''Городок''?

Евгений Бехтерев

нет . потому что постоянно это будет идти со смертью . а юмору это надо ...нет ...