Татьяна Большакова

Чем вы обьясните беспробудное бля... о на курортах Израиля

Анастасия Любимова

Одна из черт еврейского менталитета, освещена в отечественной классике Крестовский (Тьма египетская) Куприн (Яма)..

Влад Смирнов

Александр - уезжайте ,,,и бляд... о прекратится...

Серёга Малышев

Порочностью самой обстановки, которая идет от проживающего там народа - распутного.

Jo
Jonni

Ля-ди они и в Африке -ляди.

Ольга Бреева

А на других курортах, этого нет?

Ек
Екатерина

а что на других курортах все по другому?

Алексей Никуля

Ну, понаедут туристы, гуляют, распутничают. В основном из России - пьянки, блядство.))

Сергей Лебедев

Вы наверно не видели наши курорты.

Евгений

бес тебя попутал

Антон Михайлов

Огромным присутствием руссо туристо. Трахаются прямо посреди пляжа.

Надежда Соловьёва

Че они тобой не побрезговали?