Игорь Ковешников

девочка 10-11 лет. Эта учительница давно уже умерла. Так кого же нам показывают по ящику каждый год, что же это за ветер

ветераны?

Извините, получился косяк с вопросом. Вот какой у меня вопрос:

Как же так, у меня в школе была учительница, было это 13 лет назад, и было ей в то время 66 лет. В войну она была девочка 10-11 лет. Эта учительница давно уже умерла. Так кого же нам показывают по ящику каждый год, что же это за ветераны?

Dreamy Вы себе представляете, чтобы их собрали целую площадь, такие пожилые люди, в возрасте, ехали со всей страны на парад? Они из дома-то, наверное, не выходят, кто жив.

А тем более на прямую линию с Путиным.

Оксана

Сейчас это в основном так называемые дети войны. И всё зависит ещё и от генетики. Вы знаете что в во время обейх мировых воин была очень высокая рождаемость? Так вот очень многие умирали выживали только сильнейшие которые до сих пор живут. Среди таких моя бабушка, ей сейчас уже 86 год пошол.

Ss
Sssss

Моей тетке - 90 лет. Прошла всю войну. Правда, на парады не ходит (старенькая уже).

Фаррух Юлдашев

тех, которым на момент войны было по 17-20 лет. Такие еще есть в живых

Все Будет Офигенно!!!.

к нам в школу сегодня приходил ветеран -ему 92 года.. ходит с палочкой.. на пиджаке насчитала 20 медалей... так что последний солдат той войны еще не умер..

Гульноза Ххххххх

показывают участников и работников тыла