Ол
Олег

Как планируете провести отдых в ближайшие длинные выходные?

Анастасия Дудина

полечу (через 3 часа) к маме в Белоруссию. У нас холодно, дач-огородов-шашлыков нет. Опять пьянствовать все праздники? Печень не справится. Для кого-то полу-длинные, прерывающиеся праздники во благо, а для северян, не имеющих подсобного хозяйства- не особо.
Удачных и благоприятных вам праздников!

Илья Власов

Завтра отмечаем праздник в кругу семьи на даче, уже мясо замариновали для шашлыка, а 10 едем с друзьями за город, в дом отдыха.

Александр Ст

Погулять с друзьями, посидеть в Интернете, найти что-то новенькое. Просто отдохнуть и набраться сил для удачного завершения учебного года. Ведь скоро лето...

Трофимова Виктория

Мы выбрали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - поедем к родным в гости. Ну и заодно полюбуемся красотами Уфы, давно уже не были, соскучились.

Яночка

А мы уже проводим.. . Отель с аквапарком

Алексей Павлов

Уже на первомайские посетила Латвию. На 9-майские не хочу за рубеж - утомляют длинные ночные переезды. Уеду на дачу жарить шашлык! ! всех с наступающими-)