Александр Пуляев

Какие Вам нравятся аэропорты в Москве и почему?

Я больше предпочитаю Домодедово, просто привыкла и всё, он для меня как родной.

Евгений

Шереметьево. Только потому, что он рядом.

Татьяна Брикова

Шереметьево. Не знаю, почему.

Екатерина Евгеньевна

Домодедово - лучший. А Шарик - полный отстой. Удивляюсь, как его признали самым лучшим аэропортом.

Татьяна Миронова

Так, как есть с чем сравнить, считаю Московские аэропорты ужасными. И по обслуживание пассажиров, по завышеным ценам, по неуютности, и т. д.