Дмитрий

с москвы с какого вокзала и с какого аэропорта уезжают в сочи. сочи

Светлана Герасимова

Вокзалы - Курский, Казанский. Аэропорт - Внуково, Домодедово, Шереметьево - из каждого есть рейсы.

Гайшута Сабитова

С Москвы не уезжают, уезжают ИЗ Москвы. "С" можно когда были "на". На Москве вы не были. Вы были на вокзале. И потому уехали с вокзала. А еще правильным пацанам можно "с района". Но только устно. А для людей, пожалуйста, пишите грамотно.

Andrey Agafonov

С Курского и Казанского примерно поровну