Анастасия Холина

про Левы. В августе планируем ехать отдыхать в Болгарию Какую валюту выгоднее всего везти с собой - доллары или евро?

Ев
Евгения

Я в этом году тоже еду в Болгарию, планирую брать евро, как советовали знакомые, да и на многих форумах читала, что лучше с евро ехать.

Maral

давай подумаем вместе.. . Болгария-евросоюз, в евросоюзе ходит евро, если ты привезешь доллары их придется менять на евро. вывод -вези евро.

Та
Татка

Евро обычно везде меняют-- за 1 евро в прошлом году давали 1-90----1-92 лева- почти на всех курортах, в Варне например в торговых комплексах-- 1-95!

Виктория

Возьмите евро, там обменяете. Покупать левы в России невыгодно.