Kira

идёт? подойдёт ли мне карэ? длинное?

нет реально*подойдёт мне к круглому личику длинное карэ?

ну присмотритесь мама мне предложила стоит или нет?

а какая мне тогда причёска подойдёт?

Дима Царев

Нет, будешь как дама легкого поведения

Ульяна Казакова

Карэ идет далеко не всем. Встречал только один раз, когда карэ было действительно к лицу. Во всех остальных случаях - сплошное безобразие. И почему только парикмахеры не рекомендуют правильные прически?

Наталия Мартынова

по моему, тебе любая прическа подойдет

Даша Богданова

Обычное карэ, думаю, что подойдет. Длинное-не уверенна) А вообще лучше продолжай отращивать волосы-это очень красиво для девочки)

Владимир

не, хвостик оставь!

Вероника Терехина

Длинное каре не подойдет, шейка не лебединая, а вот каре до середины шеи будет хорошо, волосы будут визуально делать лицо уже.

Резо Шония

Подойдет. У меня тоже лицо круглое, я уже давно с каре хожу.

Оля Терентьева

Пойдет, точно тебе говорю)))