Илья

отрастут ли волосы из карэ до груди в 20 лет? и чем можно им помоч

))))

В год волосы растут в среднем на 12 см.

Студент Академии

Отрастут и без всякой помощи.

Екатерина Никишина

Отрастут. Шампуни укрепляющие - помощь

Александр Анисимов

Можно делать маски восстанавливающие и укрепляющие - можно просто купить аевит в аптеке и добавлять в шампунь при каждом мытье. Или масло репейное минут на 20-40 оставлять. Не забывать кончики подстригать. Ну и поменьше травмировать - фен, перепады температур, стрессы исключить по максимому.
Тогда волосы не только отрастут, но и здоровья им прибавится.
Успехов!

Ол
Ольга

и в 70 отрастут

Наталия Денисенко

Я в 21 год сделала глупость - отрезала длинющие волосы под каре! Выросли до груди довольно быстро (пользовалась репейным маслом, растут как на дрожжах) ! И в итоге опять обстригла)))) ) каре стало привычнее))

Лиза Сафронова

а зачем вам большие, тока мыть неудобно.