Петр Черешнев

Ужасно секутся волосы. Решила отрезать 20 см. Как скоро они отрастут обратно?

Парикмахер говорит, что волосы станут по лопатки.
Может кто-нибудь пришлёт мне фото волос по лопатки? Желательно вид сзади.

Отрастут как обычно, это как? Я в жизни волосы не стригла, ращу и раз в месяц подравниваю.

За год?
А если применять активаторы роста волос всякие?

Михаил Мангибаев

Отрастут, как обычно.
А то, что парикмахер говорит правда.

Миша Гаевских

Волосы вырастают за год только на 15 см

Rauka

все зависит от вашей скорости роста волос, я вот в прошлом году после того как волосы мне сожгли обстригла по плечи, сейчас осталось сантиметров 8 чтобы длинна была по пояс