Наталья Назарова

Назовите имя этих двух людей

2. Потеряв отца в 10 лет, узнав о раке матери в 24 года, поборол переживания в сложном виде спорта, который можно назвать национальным спортом США. Пытался заниматься профессионально музыкой, но все равно вернулся в любимый спорт, оставив музыку любимым хобби. К сожалению, его лучший результат - 2ое место в топовом турнире он получил в 2000 году. Он по прежнему тренируется и выпускает музыкальные треки.

3. Последний спортсмен нам ближе всех. Родом из Казахстана, проживающий в Подмосковье. Закончил школу с золотой медалью, окончил вуз по специальности переводчик, занимался спортом. Друзья привели его в железный спорт, который ему стал ближе настольного тенниса, которым он занимался ранее. Его результаты: мастер спорта международного класса, чемпион Казахстана, чемпион Москвы, участник престижных европейских соревнований. В возрасте 29 лет был поставлен страшный диагноз - рак печени. Свой диагноз спортсмен поборол вместе с опытнейшим врачом из НИИ им. Склифосовского.

Ольга Гуляева

1. Кевин Леврон
2. Леонид Истомин