Эдуард Солод

как вам одеяние? что не так? чего не хватает?

Luna

Джинсы не красивыми складками внизу собираются. Лифчик просвечивает, обувь не подходит. Если встать на каблуки и поменять белый лифчик на бежевый будет намного лучше.

Андрей Лушников

я бы туфли убрала, и брюки покороче

Ан
Анюта

Скучно ((( Пиджачок, бижу, браслетик...

Маргарита Васильева

С расклешенными джинсами очень хорошо смотрится шпилька с открытым носом. браслет на руку, средний. и жилеточку!

Екатерина Смирнова

Вот на мой вид я бы подвернула джинсы примерно так http://admin.izum.ua/Data/GeneralImg/Article/126144/jeans5.jpg сверху на кофту добавила бы пиджак или кардиганчик и можно попробовать надеть каблуки если есть черные или красные

Елена Гальцева

Фигура такая хорошая, но вы так ее испортили этими джинсами и балетками, кофта идет, я бы поменяла обувь на что-то другое и джинсы, ну и бижутерия конечно просится )

Ольга Selivanova

для прогулке на улице нормально

Ta
Talant

джинсы не сочитаются со свитером. Джинсы узкие и туфли однотонные, но яркие просто необходимы)

Дмитрий Федоренко

лучше надень шпильки! и кофту по интереснее надень!

Виталий

джинсы узкие бы и каблуки

Лю
Любовницу

джинсы по уже ...пиджак желательно джинсовый