Светлана Калёнова

Нужны фотки этого платья покрупней или с другого ракурса)

Очень нужно, хочу себе такое на выпускной) Нужны фото этого платья крупней, чтобы я могла заказать его в ателье, может кто видел такое в интернет магазине? такой вариант тоже подойдет)

P.S. не нужно делать из себя особо умных и писать "погугли", " в контакте полно таких". Таких, да не таких! Я же икала и гуглила наверное!

..........aselya Akirova........

вконтакте полно таких платьев