Olga Ibragimova

Посоветуйте, пожалуйста, какие цветы подарить на юбилей 55 лет для мамы? Только розы темно-бордовые не предлагайте,

пожалуйста. Может, сборный какой-то букет, тогда из каких цветов?

it
itavarov

Если знаете, какие цветы и какого цвета мама любит (если не знаете, можно узнать) , то в цветочном помогут подобрать сборный букет. Это дело вкуса, некоторым нравятся букеты из одинаковых цветов, некоторым - одного цвета, так что тут - по тому, что нравится Вашей маме.