Юля Глазырина

что подарить маме на 55 лет? и какие цветы лучше и в каком кол-ве?

Мирель Чолпонкулов

Мне подарили путевку в санаторий--даже на 12 дней--тоже хорошо! даже Подмосковье! и небольшой букетик...

Жанна Водяницкая

как вариант из цветов можно подарить Орхидею в горшке. думаю так лучше и дольше простоит еще и цвести будет.
а вот в плане подарков даже и не знаю. нужно знать что она любит.))

Елена Гусакова

ну вы должны знать ее любимые цветы вот их и подарите или красивый вазон даже будет лучше. цветы увянут а вазончик будет ее радовать еще долго
можно 55 роз или хризантем

Акылбек Калчаев

Хризантемы пышный букет.

Дмитрий Орехов

Сделайте альбом воспоминаний из фото разных лет с надписями прикольными (в интернете полно) , всегда пользуется успехом. наша мама до последнего его пересматривала. А из серьезных подарков - что-то подразумевающее отдых (исходя из ее потребностей и характера) : санаторий, путешествие, билеты на самолет туда и обратно к каким-то людям, с которыми давно не общалась и очень скучает и т. п.