Василий Иванов

Какие цветы подарить маме, в качестве извинений

Кирилл Зимин

солидные, да любые впринципе, главное дорогие и роскошные, крупные, лилии например букетище. Маму нужно подарками заваливать просто, телефон подари новый

Сергей Степанов

думаю что любые! Или те на которые вам хватит денег! главное не то что вы подарите, а то что вы скажите при этом! мама любому букету обрадуется )

Аркадий Ильин

одну красивую розу. хотя бы . Главное - как слова сказать при вручнии этого подарка