Фёдор Факушин

Хочу купить сенсорный нокиа за 5000 р. Подскажите, плиз)

Ек
Екатерина

Сенсор - это только устройство ввода. Лучше определись между смартфоном и простой звонилкой, тут выбор зависит от потребностей.
Если для игр и интернета, то нужен смартфон, и нокия за 5 килорублей тут совсем не подходит. Если за столько филок смотри хуавей, у них есть несколько бюджетников с довольно мощным железом.
Если тебе нужна простая сотка, для звонков и смс, то от сенсора толку никакого не будет. Лучше уж с qwerty клавиатурой взять.

Елена

Nokia Asha 311 можно взять