Денис Клюев

Помогите Тему найти там еще на звонке припев из песни с женским вокалом а сама тема во такая

Ольга Балабаева

Темы подбираются под производителя телефона, далее для каждой модели могут быть свои темы. Например тема от одной модели может не подойти к другой модели того же производителя. Ну а мелодии зачастую ставит сам пользователь. Есть сайты любителей Нокиа, Самсунг, Сименс, Моторолла. Можешь посмотреть там.