Би
Бика

Насколько я знаю, если сон повторяется несколько раз подряд, то это признак отклонений, в связи с чем вопрос...

Снится один и тот же сон уже третью ночь, и я его помню в мельчайших деталях, хотя обычно забываю сны быстро, через минут 5 уже просто туман в голове. Сам его проанализировать не смог, может тут кто поможет? Суть такая-иду про тротуару, тротуар наклонён, и я иду в гору, идти очень тяжело, каждый шаг даётся с трудом. Справа дом, слева широченная дорога, идти можно только вперёд. Вокруг ходят люди, чёрные и белые где-то в пропорции 1:1,то и дело останавливаются машины и из них выходят люди в повязках на лицах с битами и начинают буквально убивать чёрных. Никто не обращает на это внимания, просто идут мимо пока на них самих не нападут. А я иду среди всего этого, перешагиваю через трупы, в душе дикий ужас, хотя меня они не тронут, потому что я белый. Каждую ночь вдоль одной и той же дороги, по тому же тротуару, с таким же трудом, с одного и того же места. Кроме того, во сне я помню что уже был тут в предыдущих снах, и потому знаю что происходит. Что со мной не так?

Оксана Самойлова

все нормально, во сне иногда узнаешь людей, как будто ты с ними всю жизнь знаком, обнимаешь ...
Мне раз 15 снилось, как я схожу с ума. Нормально, пока что не сошел вроде.

Cf
Cfif

Приснилось - запомнил, запомнил - приснилось. Логика ясна?

Ольга Машинкина

Да, а я вижу один и тот же сон уже лет 7-8. Вижу всегда одно и то же место и всё кажется очень знакомым. Может, какие-то переживания, которые отложились у тебя в подсознании, что-то из прошлого, ведь сны символичны. Но не заморачивайся на этом. Живи и радуйся жизни!