Максим Терехов

Да тут на РВ одни СИ сидят что-ли? Скоро нужно будет переименовать РВ на СИ.

Альбина

Здесь и типо верующие сидят..

Тимур

Ани прапаведуют. ((

Сергей Царёв

Хоть есть кому здесь Библию цитировать. А то про Бога и Сына Иисуса говорят, а Библию не знают

Ол
Ольга

Уважаю СИ, но сам совсем не Си. А те шо не нравится? Они в своей категории, а ты хоть бы представился, с какой секты ты к нам свалился.

Виктория Покаместова

Да нет, видимо вы попали в их отведенное время коллективного прельщения окружающих. Часто СИ никого здесь нет!

Анна Матвеева

Откуда такие впечатления?..

За
Замира

Поделить по религиям и конфессиям и поставить атеиста модератора .

Возбуждения Регулятор

СИ и сюда уже пролезли, они как хорошие рекламные агенты не упускают шанса прорекламировать свою секту.
Они тут не только проводят свои собрания копируя вопросы из Сторожевой Башни и Пробудитесь, но и ответы тоже от туда же копируют, а далее выбирают из своих же собратьев кому поставить сегодня ЛО.
Не забывают и поприставать со своими рекламами-проповедями к другим верующим, атеистам и прочим задающим тут вопросы. А иногда дружно соберутся за одним компом всеми главами своего собрания потому что собрат один не справляется с каким-то верующим и начинают умничать в комментах, но это у них очень часто заканчивается проигрышем, особенно если верующий хорошо знает Библию.
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В МИРЕ И ТУТ НА ПРОЕКТЕ В ЧАСТНОСТИ - ЭТО РЕКЛАМА СВОЕГО ОБЩЕСТВА СТОРОЖЕВОЙ БАШНИ (ОСБ) , ПРОПАГАНДА ЕГО ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ ПУТЕМ КОПИПАСТА ВЫДЕРЖЕК ИЗ ТЕКСТА. ЦЕЛЬЮ ДАННОЙ РЕКЛАМЫ ЯВЛЯЕТСЯ - ЗАВЛЕЧЬ НОВЫХ ПОКЛОННИКОВ В ОСБ.

Олеся Сухова

так это исполняется библейское пророчество (псалом 112стих 3). Тебе его не отменить. Или Ты собрался с Богом боротся.

Анастасия Абрамова

Наверно от того что христиане в ето время работают а демонизаторы из си на закордонных харчах оттягиваються